www.beritaintermezo.com
12:40 WIB - UIR Wisuda 2.034 Mahasiswa, Aurelly Zulkhinantania Raih IPK Tertinggi 3,97 | 20:50 WIB - Direktur Pascasarjana UIR Yudisium 150 Calon Wisudawan | 15:56 WIB - Dewan Pers Apresiasi Pergub Kerjasama Media Riau | 15:26 WIB - Diperkiran Naik Menjadi Rp 1,8 Triliun, Pemerintah dan DPRD Rohil Sepakati KUA-PPAS Perubahan 2021 | 10:09 WIB - Menguji "Taring" Pemerintah Dalam Kasus Mafia Tanah. | 08:49 WIB - Wajah di Aplikasi Berbeda, Pemesan Batalkan Kencan Hingga Diperas Perempuan di Medan
Bupati Kasmarni Lantik Ratusan Pejabat Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas Berikut Nama-Naman
Rabu, 01-09-2021 - 23:26:02 WIB

TERKAIT:
 
  • Bupati Kasmarni Lantik Ratusan Pejabat Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas Berikut Nama-Naman
  •  

    BENGKALIS (Beritaintermezo.com)-Pengambilan Sumpah dan Pelantikan Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama  Administrator dan Pengawas di lingkungan pemerintah Kabupaten Bengkalis, bertempat di Balai Kerapatan Wisma Sri Mahkota Jalan Antara Kecamatan Bengkalis Rabu (01/09/2021).

    Diawali dengan Menyanyikan lagu Indonesia Raya tanda dimulainya acara pengambilan sumpah dan pelantikan. Sebanyak 285 Pejabat Tinggi Pratama , Pejabat Administrator dan Pengawas di Lingkup Pemerintah Kabupaten Bengkalis dilantik Bupati Bengkalis Kasmarni.

    Berikut nama-nama pejabat yang dilantik .

    Pejabat Eselon II
    1. TOHARUDIN, SH, M.Si    Pembina Tk. I (IV/b)    Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik
    2. ALFAKHRURRAZY, ST, M.Si    Pembina Tk. I (IV/b)    Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
    3. ANDRIS WASONO, AP, M.Si    Pembina Tingkat I (IV/b)    Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah Kabupaten Bengkalis
    4. FADHLAN FUAD DAULAY, AP, M.Si    Pembina (IV/a)    Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
    5. Drs. SUFANDI    Pembina Tk. I (IV/b)    Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    6. SUPARDI, S.Sos, MH     Pembina Utama Muda (IV/c)    Kepala Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    7. MOHAMMAD AZMIR, S.Hut.T, M.Sc    Pembina (IV/a)    Kepala Dinas Perkebunan Kabupaten Bengkalis

    Pejabat  Eselon III

    1    ERI KUSUMA PRIBADI, S.Sos. M.Si    Pembina Tk.I (IV/b)    Kepala Bagian Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    2. H. KHAIRI FAHRIZAL, ST Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    3. EMILDA SUSANTI, S.STP Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    4. KEVIN RAFIZARIANDI, SSTP Penata (III/c)    Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    5. INSAN SRIWATI, SE., M.IP Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    6. DIAN RACHMADHANY, S.STP, M.Si    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    7.    MUHAMMAD ADI PRANOTO, S.E.,M.M    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bagian Umum Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    8.    ZUL ASRI, SH    Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    9. Drs. SAMIRAN        Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bagian Persidangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    10.    MOHAMMAD FAISAL GOUSTARI, S.Kom    Penata (III/c)    Kepala Bagian Humas dan Protokoler Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    11.    IMAM SUBCHI, SKM, M.Si Pembina (IV/a)    Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
    12.    ANUAR, S.Pd    Penata Tingkat I (III/d)    Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    13.    drg. SRI SADONO MULYANTO, M.Han    Pembina (IV/a)    Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    14.    DARWISSAM, SE     Penata Tingkat I (III/d)    Sekretaris Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    15.    BURHANUDDIN, SH    Pembina (IV/a)    Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha  Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    16.    JUMIHARTO, SH    Pembina (IV/a)    Sekretaris  Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    17.    SYAHRUDDIN, SH, MM    Pembina (IV/a)    Sekretaris Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    18.    ZULPAN, ST Penata Tingkat I (III/d)    Sekretaris Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    19.    WAHYUDDIN, S.Sos, MM Pembina (IV/a)    Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    20.    HENGKI IRAWAN, SH        Penata Tingkat I (III/d)    Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
    21. DR. H. AREADY, SE, M.SI    Pembina Utama Muda (III/c)     Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    22. dr. CHAIRIAH    Pembina Utama Muda (III/c)     Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    23. MUHAMMAD RUSYDY MR, S.STP    Penata (III/c)    Camat Rupat Kabupaten Bengkalis
    24. DASWAN, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    25. MUTHU SAILY, S.IP, MPA Penata (III/c)    Camat Bantan Kabupaten Bengkalis
    26. AULIA ARMY EFFENDY, S.STP    Pembina Tingkat I (IV/b)    Camat  Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
    27.  SUWARDINATA, SKM    Penata (III/c)    Kepala Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    28. RAHMAWATI PUTRI, ST     Penata (III/c)    Kepala Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    29. ZAINAB, AKS    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
    30. RAMLAN, SE Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Politik Dalam Negeri Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Bengkalis
    31. KURNIA DINA LESTARI, SH Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Kelembagaan dan Pengarusutamaan Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    32.  FITRIANITA EKA PUTRI, S.Sos        Penata Tingkat I (III/d)     Kepala Bidang Pemenuhan Hak dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    33.  H. EDIYANTO, SKM, M.Si    Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
    34.  H.LAMIN, SKM     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    35.  ED EFENDI, SH, MH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    36. MARYANA, S.S    Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Konservasi Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    37. JHON HENDRIZAL, SE    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    38. Hj. TUTI ANITA SARI, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Sosial dan Pemerintahan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
    39.  JUMINANIN HARTATIK, SE    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Ekonomi dan Pembangunan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
    40.  KHAISAL HAMID, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Inovasi dan Teknologi Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
    41. Drs. AKMAL MAHMUDI Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal dan Sistem Informasi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
    42. Hj. GUSNIARISYAH, SE Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non  Perizinan Jasa Usaha Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
    43. MUHAMMAD THAIB, SH    Penata (III/c)    Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Tertentu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
    44. ROZALI, SST    Penata Tingkat I (III/d)    Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
    45. KUSNEN, S.Sos    Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
    46. SURATMAN, SP     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Kedaruratan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
    47. H. TOTO SUDINARKO, S.Sos., MH    Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
    48. SAMSURIZAL    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
    49.   JUNAIDI YAHYA, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
    50.   YESSICA VEBRINA, SKM Penata (III/c)    Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    51.   IRAWADI, SKM, MPH        Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    52.   MALIKI, SKM    Penata (III/c)    Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    53.    RACHMAT SENTOSA, S.SIT    Penata (III/c)    Kepala Bidang Lalu Lintas Jalan Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    54.    PRAREZEKI INDRA MUDA, ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Angkutan Jalan dan Pemadu Moda Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    55.    Drs. SAIFUL BAHRI    Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Sumber Daya Komunikasi dan Informasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kabupaten Bengkalis
    56.    AZMAR, S.Kom, MIP    Penata (III/c)    Kepala Bidang Statistik dan Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kabupaten Bengkalis
    57.    EJI MARLINA, S.Psi., M.Si, M.Psi, Psikolog    Penata Tk. I (III/d)    Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
    58.    ANDRI HAMZAH, SE    Penata (III/c)    Kepala Bidang Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
    59.    EDY PURNAMA, S.H.    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan Dinas Koperasi, Usaha  Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    60.    HAMIDAH S, S.H.    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Perizinan dan Kelembagaan Dinas Koperasi, Usaha  Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    61.    SUPARMAN, S.Sos        Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro Dinas Koperasi, Usaha  Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis

    62.    SUGENG SANTOSO, ST, MT Pembina (IV/a)    Kepala Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    63.    IRJAUZI SYAUKANI, ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    64.    ISRUYADI, S.ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    65.    RANDY MAJESTICA, ST     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    66.    RATI JUSLIYANTI, ST    Penata Muda Tingkat I (III/c)    Kepala Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    67.    WAN ZULKARNANDA,M.Sc    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    68.    IMRAN, ST     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Sarana dan Prasarana Utilitas Umum (PSU) Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    69.    SYAH ALRIDHO, ST    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Bidang Pertanahan Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    70.    ALWIZAR, SKM    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Pariwisata  Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
    71.    INDRA, SH    Penata (III/c)    Kepala Bidang Kepemudaan Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
    72.    BOYKE LEFINO, MM    Penata (III/c)    Kepala Bidang Penagihan dan Keberatan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    73. TUTI ANDAYANI, SE    Penata (III/c)    Kepala Bidang Pengendalian dan Pengembangan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    74.    HENRY DOHAR PARLINDUNGAN TOGATOROP, ST    Penata (III/d)    Kepala Bidang Pengelolaan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    75.    ISWADI, SP, MP    Penata (III/c)    Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    76.    SALMAN ALFARISI, ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    77. ADE LAYANDRA, SE., MH        Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Ketentraman Ketertiban Umum dan Penegak Peraturan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
    78. SYARIFUDDIN,SE        Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    79.    SAIMAN, S.Sos. Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    80.    WAN EVA YULIANI, S.E.    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    81.    RUSMALI, S.Sos    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    82. SHANTI VERONIGA HANDAYANI, SKM    Penata (III/c)    Kepala Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    83.    drg. ARMEN SOSIALISA SIHOTANG    Pembina Tingkat I (IV/b)    Kepala Bidang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    84.    MUHAMMAD IKHWAN SYUHADA, S.STP, M.Si    Penata (III/c)    Sekretaris Kecamatan Bukit Batu Kabupaten Bengkalis
    85.    AULIA FIKRI, S.Sos, M.Si    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Sekretaris Kecamatan Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    86.    MUHAMMAD ZAKI NASHRUL HAQ, S.STP        Penata (III/c)    Sekretaris Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
    87.    YOAN DEMA, S.IP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Sekretaris Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    88.    ROMIANTOYO, S.Pi    Penata (III/c)    Sekretaris  Kecamatan Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
    89.    ZAMA RICO DAKANAHAY, S.Sos        Penata Muda Tingkat I (III/b)    Sekretaris Kecamatan Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis.


    Pejabat Eselon IV

    1. HAFZAN SYAFII SURATMAN, S.STP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Administrasi Kewilayahan dan Perbatasan pada Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    2. NURYASNI YAZID, S.Ag, M.Sy    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Perundang - Undangan pada Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    3. SURYADI, SH    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Evaluasi Kerjasama pada Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    4. HERMAN NUR, SE, MM    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Sosial pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    5. NURBAITI, SE    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    6. INDRA, S.Pd.I Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Dokumentasi Pimpinan pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
    7. SRI RAHAYU LESTARI, SE     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Pembukuan, Perbendaharaan dan Pelaporan pada Bagian Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    8. JUNELFI, SH Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Publikasi dan Dokumentasi pada Bagian Humas dan Protokoler Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
    9. AJMAEN, SP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    10. ISNAIDI, SP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pendidikan, Budaya dan Pariwisata pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    11. DONATUS HASTOWURYUNO, SKM    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Bidang Kesehatan, Sosial dan Kependudukan pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    12. TATANG SYAHRIZAL, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    13. ERI CAHYADI, S.Pi     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Bidang Pertanian dan Ketahanan Pangan pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    14. SUFRIYANTI, SP Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Penanaman Modal dan Pengelolaan Keuangan pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    15. ARAFTU HARAMAIN, SE     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Koperasi, Industri dan Perdagangan  pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    16. T. FAHRUL RAZI, SP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pemukiman dan Lingkungan Hidup pada Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    17. ANDRIUS, M.Si    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Bidang Perencanaan Pembangunan pada Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
    18. EKO PURWO SUGIYARTO, SE    Penata (III/c)     Kepala Sub Bagian  Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
    19. EDI SAMUDRA, SH    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pengembangan Karir dan Promosi pada Bidang Pengadaan, Mutasi dan Promosi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
    20. IRWAN SAFARI, S.Pd, M.Pd    Penata (III/c)    Kepala Sub Bidang Penilaian dan Evaluasi Kinerja Aparatur pada Bidang Penilaian Kinerja Aparatur, Penghargaan dan Pemberhentian Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
    21. ALBAKRI MUFTHI, S. Sos    Penata (III/c)    Kepala UPT Pengembangan SDM Kabupaten Bengkalis pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
    22. CHOBSATUL BAROKAH, SE    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pendayagunaan Teknologi Tepat Guna dan Pembangunan Sarana Prasarana pada Bidang Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
    23. SUSANTY, S.Tr.Keb     Penata (III/c)    Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    24. MIRZA AFFENDY, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Advokasi dan Penggerakan pada Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
    25. drg. Hj. EMA RAYANIS     Pembina (IV/a)    Kepala Seksi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga pada bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
    26. RUSNAH, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    27. BIMO SUCAHYO, SH     Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    28. ROLISTUWATI MANURUNG, SP, MP    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan Hidup pada Bidang Tata Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    29. SUHERMAN, S.Sos    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Penanganan Sampah pada Bidang Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    30. SRI HARTATI, ST    Penata (III/c)    Kepala Seksi Limbah B3 pada Bidang Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis

    31. RAJA FARIDAWATI, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Pencemaran Lingkungan pada Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    32. MIRA APRIANTI, S.Si     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Kerusakan Lingkungan pada Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    33. AGUS SUSANTO, ST    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengaduan dan Penyelesaian Sengketa Lingkungan pada Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    34. DEWI EKA HANDAYANI, SKM    Penata (III/c)     Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    35. ABDUL RAHIM    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Bengkalis pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    36. SYAFRUDIN, S.Sos    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Mandau pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    37. FREDDY ANTONI, SE Penata (III/c)     Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    38. YESI ARIANI, SH    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengembangan Koleksi pada Bidang Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Konservasi Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    39. WAN AMRIZAL, SE.Sy    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengumpulan Naskah dan Koleksi Daerah pada Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    40. WAN RUSMINI. B, SH     Penata (III/c)     Kepala Seksi Konservasi Bahan Arsip pada Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    41. ERNA SATRIANA, SE    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Mandau pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    42. YENI MAYASARI, S.AP     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Sosial Budaya pada Bidang Sosial dan Pemerintahan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
    43. BOBBY RUSANDI AGUSMAN, SH     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Jasa Usaha I pada Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non  Perizinan Jasa Usaha Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
    44. dr. MUHAMMAD HARIS    Penata (III/c)    Kepala Seksi Pengendalian Mutu pada Bidang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    45. SYAMSUL RIZAL, SE.Sy    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran pada Bidang Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
    46. ZAMRI HAIRI, S.Sos        Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Pinggir pada Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
    47. AHMAD WAHYUDI, S.Sos    Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala Seksi Kurikulum dan Penilaian pada Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
    48. HASBULLAH, S.Ag, M.Si     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi Kebakaran Pada Bidang Pengendalian Operasional, Sarana  Prasarana dan Penyelamatan Pemadam Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
    49. FAIRUL, SH     Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala Seksi Kelembagaan Sarana dan Prasarana pada Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
    50. ABADI, S.Pd.I    Penata (III/c)    Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan PAUD dan Pendidikan Non Formal pada Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
    51. MUHAMMAD IDRUS, SE     Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    52. SAFRA RITA KURNIASIH, A.Md. Keb    Penata (III/c)    Kepala Seksi Kesehatan Keluarga  dan Gizi Masyarakat pada Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    53. DEWI TRINI, SKM        Penata (III/c)    Kepala Seksi  Promosi Kesehatan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    54. ELIZA, S.Farm. APT    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa pada Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    55. JASNI, AMd        Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    56. AMRILLAZI, SH    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Kabupaten Bengkalis pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    57. RITA SOFINA, SE    Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    58. Ners. SHERLY DHARMAYANTI, S.Kep        Penata (III/c)    Kepala Seksi Pengembangan, Penguatan dan Perlindungan Koperasi pada Bidang Pemberdayaan Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    59. MOHD. ARJUNA        Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    60. ERDILA FITRIYADI, SP, M.Si    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis

    61. AGUS SYUKRI, ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Irigasi dan Rawa pada Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    62. MARJOHAN, S.ST., MT    Pembina (IV/a)    Kepala Seksi Sungai, Pantai dan Danau pada Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    63. MUHAMMAD INDRA BUDIMAN, ST     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Perencanaan Teknis Pembangunan Jalan dan Jembatan pada Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    64. ISLAM ISKANDAR, S.ST        Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Pembangunan Jembatan pada Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    65. RIZAL HASNAN, ST    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Perencanaan Keciptakaryaan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    66. FAJAR HIMAWAN WIJANARKO, ST    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang pada Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    67. KHAIRUL ANWAR, ST    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Gedung dan Bangunan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    68. AMRI HIDAYAT, ST    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Air Bersih dan Prasarana Lingkungan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    69. MUHAMMAD SYAFI'I IBNU NAZAR, S.S.T (TD)    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Perencanaan dan Pemanfaatan Ruang pada Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    70. DESY SYAMPUTRI, SE     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Jasa Konstruksi pada Bidang Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    71. ADY CANDRA, S.E        Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengujian dan Peralatan pada Bidang Jasa dan Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    72. SRI ISGINA HARTINI, ST     Penata (III/c)    Kepala UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Mandau pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    73. CHAIRUL, S.IP    Penata (III/c)     Kepala UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Pinggir pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    74. SARI OKTARINA, ST.    Penata Muda Tingkat I (III/b)     Kepala UPT Kebudayaan Tradisional Kabupaten Bengkalis pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
    75. RIKA ANDRIANI, SE    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    76. YULI FITRIANA, S.EI     Penata Muda Tingkat I (III/c)    Kepala Sub Bidang Pendaftaran pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    77. YUNI HARMONISARI, S.Si    Penata (III/c)    Kepala Sub Bidang Dana Bagi Hasil pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    78. ENY SULIANTI, SE     Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Pembukuan PBB-P2 dan BPHTB pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    79. JULIANA, SE    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pengembangan dan Perundang - Undangan pada Bidang Pengendalian dan Pengembangan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    80. OKI FARHADINATA, SE    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pajak Bumi dan Bangunan Perdesaan dan Perkotaan pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    81. MERRY HARTATY, SE    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    82. NURLIANA ARIFIANTI, SE    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Bagian  Penyusunan Program Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    83. ARDIANSYAH, A.Md     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pengembangan Pasar pada Bidang Pengelolaan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    84. WIEKE ARIESTA, S.Sos    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Mandau pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    85. YUSMANIZAR, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Perikanan Kabupaten Bengkalis
    86. DWI OKTAVENTY, S.Pi    Penata (III/c)    Kepala Seksi Pengembangan Sumber Daya Manusia pada Bidang Pemberdayaan Perikanan pada Dinas Perikanan Kabupaten Bengkalis
    87. SOFIAN, SP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pencatatan Usaha Perikanan pada Bidang Pelayanan Usaha Perikanan Dinas  Perikanan Kabupaten Bengkalis
    88. INDRA CIPTA, SP     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Lahan dan Irigasi pada  Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    89. MASPURI, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Talang Muandau pada  Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    90. MATANGGOR NABABAN, SP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Bandar Laksmana pada  Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis

    91. HABSARI HASTANINGSIH, ST    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
    92. ZULKIFLI     Penata (III/c)    Kepala Seksi Kelembagaan Pelatihan pada Bidang Pelatihan Kerja dan  Produktifitas Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
    93. AFRIZAL A., S.Pd     Penata (III/c)    Kepala Seksi Peningkatan dan Analisis  Produktifitas pada Bidang Pelatihan Kerja dan  Produktifitas Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
    94. SITI HARMILLA, S.IP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial pada Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga  Kerja Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
    95. ZULKIFLI        Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
    96. SUNARKO, SE.Sy    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    97. BUDI HERLINA, SH    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    98. RIMA SANRIANA, SE    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Anggaran II pada Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    99. W. FARADILLA, S.E    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Penerimaan Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    100. BENDRI, SE,Sy    19800103 200701 1 001    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Manajemen Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis

    101. INDRA YANI, S.IP    Penata (III/c)    Kepala Sub Bidang Akuntansi I pada Bidang Akutansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    102. SRI HARTINI, SE    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Akuntansi III pada Bidang Akutansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    103. ROBY SUGARA, SE.Sy    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bidang Pengamanan dan Pemeliharaan Aset pada Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
    104. MELIANIS, S.Tr.Keb    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Bagian Administrasi dan Kepegawaian pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    105. JAHLELA SANTI, AMKL    Penata (III/c)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    106. HENDI ASRAWARTA, SKM, M.Si    Penata Tk. I (III/d)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    107. RABITA, S.ST    Penata (III/c)    Kepala Seksi Asuhan Keperawatan pada Bidang Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    108. Ners. MELY SYAFITRI, S.Kep    Penata (III/c)    Kepala Seksi Humas dan Pemasaran pada Bidang Humas dan SDM Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    109. ISA, S.Ag. M.Si    Penata Muda Tingkat I (III/c)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
    110. MARTIAS, SP    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pengolahan, Penyaluran Bantuan Stimulan dan Penataan Lingkungan Sosial pada Bidang Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
    111. EDI PURNA IRAWAN, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    112. GIWANG SORA BHINA, S.IP    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pelayanan Umum Kantor Camat Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    113. RIZKI SUBAGIA EFFENDI, S.STP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Lurah Bengkalis Kota Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    114. HALIMAHTUSADIAH, S.STP    Penata Muda (III/a)    Lurah Rimbasekampung Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    115. SITI NIKMATUL FITRI, S.STP    Penata Muda (III/a)    Lurah Damun Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    116. JAYUSNI, SE,SY     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Camat Bantan Kabupaten Bengkalis
    117. ADE SAFRIZAL, S.IP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada  Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    118. INDRAWAN, S.IP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    119. INDRA DHARMA, S.H.I    Penata Muda Tk.I (III/b)    Lurah Tanjung Kapal Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
    120. HAZRI, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Lurah Terkul Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
    121. ENRAWAN, SP, M.P.    Penata (III/c)    Lurah Batu Panjang Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
    122. PANUT, S.Pd    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
    123. ISTAR    Penata (III/c)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
    124. SYAWALIAH, S.Pd.SD    Pembina (IV/a)    Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
    125. RUDI HARTONO, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
    126. MUHAMMAD FAIZAL, S.Sos        Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
    127. RAHMAWATI, SH.    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
    128. ETIMIRANI, S.H    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
    129. RAHMADHANI, S.STP     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Lurah Air Jamban Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis

    130. RIO SENTOSA, S. STP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Lurah Babussalam Kecamatan Mandau  Kabupaten Bengkalis
    131. T. MUHAMMAD IRFANDI, S.STP    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Lurah Batang Serosa Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    132. RIFKY ELLYANINGSIH, S.STP    Penata Muda (III/a)    Lurah Balik Alam Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    133. KELLY FITRIYANA, SH    Penata Muda (III/a)    Lurah Duri Timur Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    134. SYAMSUL ALAM, SH    Penata Tingkat I (III/d)    Lurah Gajah Sakti Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    135. BENNY SYAFRULLAH, A.Md    Penata Muda (III/a)    Lurah Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    136. NOFRIZON, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Pinggir Kabupaten Bengkalis
    137. M. FAHMI ULUL ALBAAB, S.STP    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Pinggir Kabupaten Bengkalis
    138. REDHO NASLIN, A.Md     Penata Muda (III/a)    Lurah Titian Antui Kecamatan Pinggir Kabupaten Bengkalis
    139. YUHANDRI, SE    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pada Kecamatan Bandar Laksamana Kabupaten Bengkalis
    140. BAHARUDIN,S.Sos     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
    141. ZULFIKAR, SE        Penata Tingkat I (III/d)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
    142. Ners. MEGAWATI, S.Kep    Penata (III/c)    Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
    143. MOHAMMAD RISKY SYAHPUTRA, S.STP        Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
    144. RAIS MUSTAJI, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
    145. TENTI GUSTINAR, SH    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
    146. ANWAR K, S.H. Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
    147. KHAIDIR, SE Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pengembangan SDM Kabupaten Bengkalis pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
    148. EVA SUSANTI, S.Sos     Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    149. NINA SURYANA, A.Md.Keb    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Bengkalis pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    150. KAMARIAH. N, S.Hi    Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    151. ALMASIH, S.A.P    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Laboratorium Lingkungan Kabupaten Bengkalis pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    152. SYAIFUL ANWAR, S.Sos    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Bantan pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
    153. NILWAN, S.A.P     Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Siak Kecil pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    154. IDRIS    Penata Tingkat I (III/d)    Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
    155. ADE MARLAN, S,Sos    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Pinggir pada Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
    156. VERA HELENA SYAFRUL, S.Tr.Keb    Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Balai Makam Kecamatan Mandau pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    157. AZWARDI, SH    Penata Muda Tk. I (III/b)    Kepala UPT Penyeberangan pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    158. MAZNUN, S.E.    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Kecamatan Rupat pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    159. DEDI MAHADI, A.Md    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Workshop Alat Berat Kecamatan Mandau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    160. SYAIFUL ANWAR, A.Md    Penata (III/c)    Kepala UPT Workshop Alat Berat Kecamatan Rupat pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis

    161. MUSTAFA, A.Md Penata (III/c)    Kepala UPT Laboratorium Pengujian Kecamatan Bengkalis pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
    162. RINO STIAWAN, S.Kom     Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Mandau pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
    163. ERWAN KURNIAWAN, S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala UPT Pengelolaan Wisata Pulau Rupat Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
    164. ROSMAWATI, S.Sos     Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Siak Kecil pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    165. NAZARUDDIN, A.Ma.Pd    Pembina (IV/a)    Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Rupat Utara pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    166. TUMPAK G.H. SAMOSIR, S.Pd    Penata (III/c)    Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Siak Kecil pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    167. TUTRIDA ERLINA , S.Sos    Penata Muda Tingkat I (III/b)     Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Mandau Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
    168. HARZULKIFLI, SH    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
    169. HENDRIC, SH    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Kecamatan Bantan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
    170. MUKHLIS, SH    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Talang Muandau pada  Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
    171. MOHD. FADLI, S.STP    Penata Muda Tingkat I (III/b)     Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Damon Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
    172. AFDAL ILHAM SA'AB, S.STP    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    173. SYAIFUL MUSLIM, S.Ss    Penata Muda (III/a)    Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
    174. MUNERI YENTI, S.A.P    Penata Muda Tingkat I (III/b)     Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Kelurahan Batang Serosa Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    175. ERNI WAHYUNI, S.AP    Penata Muda Tingkat I (III/b)     Sekretaris Kelurahan Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    176. ULTRA GEMILANG SAKTI, SE    Penata Muda (III/a)    Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Kelurahan Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
    177. ARDIANA, SKM    Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Meskom Kecamatan Bengkalis Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
    178. RUDI ZUHELVIS, SH    Penata Muda (III/a)    Kepala UPT Parkir Kecamatan Mandau pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
    179. AFRIZAL, SE    Penata (III/c)    Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Bengkalis pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
    180. ZALEHA, SAP     Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
    181. ROBI MAZHADI, S.E        Penata Muda Tingkat I (III/b)    Kepala Seksi Kelembagaan pada Bidang Kelembagaan, Kerjasama Desa dan Pembangunan Kawasan Perdesaan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis.


    Pejabat Non Eselon

    1. AFANDI, S.Pd.SD Pembina Tk. I (IV/b) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bengkalis.
    2. ZULFAHMI, S.Pd.i Penata (III/c) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bantan.
    3. DUNNY DUVIRA, S. Pd Penata (III/c)    Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bukit Batu
    4. AMRUL, S.Pd Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Pinggir.
    5. HENDRI, S.Pd.SD Penata (III/c) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Rupat.
    6. ARAFIK, S.Pd.SD, M.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Rupat Utara.
    7. SITI AZIZAH, AMK Penata Muda (III/a) Kepala UPT Puskesmas Selat Baru Kecamatan Bantan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis.
    8. Ners. RINI KHAIRIYANTI, S.Kep Penata Tingkat I (III/d)    Kepala UPT Puskesmas Meskom Kecamatan Bengkalis pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis.

    Bupati Bengkalis dalam sambutannya menyampaikan kepada para pejabat pimpinan tinggi pratama, pejabat administrator dan pengawas dilingkup pemerintah Bengkalis yang telah dilantik dan diambil sumpah jabatannya. "Semoga amanah yang diberikan berdasarkan hasil penilaian terhadap potensi, kompetensi serta profesionalitasnya dapat dijalankan dengan penuh rasa tanggung jawab, selalu bersinergi dan menjaga kekompakan serta memiliki loyalitas kepada pimpinan."

    "Jadilah pejabat yang amanah, bekerja tidak kenal lelah dan tidak suka berkeluh kesah. Jadi pejabat harus peka terhadap situasi, selalu mengakomodir berbagai aspirasi, tanggap terhadap keluhan masyarakat dan tidak hanya memikirkan diri sendiri. Jadikan momentum sore ini sebagai spirit," pesan Bupati Bengkalis Kasmarni.

    Turut hadir dalam pelantikan Wakil Bupati Bengkalis H Bagus Santoso, Anggota DPRD Kabupaten Bengkalis H Arianto, Dandim 0303 Bengkalis Lizardo Gumay, Polres Bengkalis diwakili Kabag Ren Kompol Risman Arisman, Kajari Bengkalis diwakili Kasi Barang Bukti Doli, Plt Kemenag H Khaidir, Plt Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat H Ismail, Asisten Perekonomian dan Pembangunan H Heri Indra Putra, Asisten Administrasi Umum H Tengku Zainuddin. (ramadhan)



     
    Berita Lainnya :
  • Bupati Kasmarni Lantik Ratusan Pejabat Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas Berikut Nama-Naman
  •  
    Komentar Anda :

     
     
     
     
    TERPOPULER
    1 Rumah Duka di Karimun Merangkap Tempat Judi, Polres Tutup Mata
    2 Pemuda Teluk Sungkai Gotong Royong Menimbun Jalan Berlobang
    3 Sijago Merah Lahap 7 Rumah Warga di Jalan Datuk Bandar Tembilahan
    4 Fraksi DPRD Riau Berikan Pandangan Umum Terhadap Ranperda Pokok-pokok Pengelolaan Keuangan Daerah
    5 Pj Walikota Dumai Arlizman Agus Buka Jambore PIK 2015
    6 Pemkab Rohil Salurkan Beasiswa Keluarga Tidak Mampu Sebesar Rp6,5 Milyar
    7 Ini Dia Cara Alami Mengobati Sakit Gigi Terbukti Ampuh
    8 Konferensi Perubahan Iklim ke-21 Paris
    APRIL Tawarkan Solusi Alternatif Buka Lahan Tanpa Bakar
    9 Bantuan Kapal Karet Tiba, BPBD Siap Siaga Atasi Banjir di Pekanbaru
    10 Harap Pinta Belasan Tahun
    Rumah Sakit Daerah Madani Kota Pekanbaru Resmi Beroperasi
     
    Foto Lepas | Galeri Foto | Advertorial | Opini | Indeks
    Siak | Inhu | Rohil | Kepri | DPRD Rohil
    Redaksi Disclaimer Pedoman Tentang Kami Info Iklan
    © 2016 PT. INTERMEZO PUTRA SAMPURNA PERS, All Rights Reserved
    handbags replicawatches replica